Температура и першение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже почти месяц першение в горле.
с 03.11 температура держится 36,8-37, ближе ко сну бывает 36,7.
ПЦР тест отрицательный от 03.11.
Симптомы: : Горло не красное, есть першение/щипание, ощущение что лучше покашлять (в последнее время появилось), дерет горло.
03.11 Обратилась к терапевту, назначила Левофлоксацин. Не помогло.
27.11 Обратилось к дежурному врачу, начала говорить про Левофлоксацин я спросила про Флемоксин солютаб 1000 (он у меня дома есть) она сказала можно, Но не расписала лечение сколько дней в данной дозировке, ни рецепта не дала ни на бумаге ничего писать не стала на словах сказала пить антибиотики. Как мне его принимать или какой антибиотик применять?
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фото горла