Температура и опухшая шея
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка температура пару дней, после начинает опухать шея. Под ухом. Ребенок говорит очень болит. Хотела вызвать скорую. Но уже сбила температуру. Если под утро поднимется опять температура при вызове скорой они смогут сделать диагноз? Что такое может. Быть?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть паротит или лимфаденит. Необходим осмотр врача.