Температура и хрип внутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 недели назад мой сынок заболел: появились сопли и была температура 38, сейчас капаем 4 дня сиалором вроде прошли, но опять появилась температура 37,7 и хрипит все внутри и ночью храпит, что нам делать подскажите пожалуйста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-19 16:17
Добрый день.
Такое состояние характерно для развития осложнения или новой инфекции на фоне ослабленного организма.
В первую очередь нужен осмотр педиатра, при необходимости - общий анализ крови, осмотр ЛОРа.
Всего доброго.