Температура и давление

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, У меня к вам вопрос, в течении трёх месяцев стоит температура 37,1 - 37,3 , и при этом у меня давление, бывает до 145/100 и пульс до 100, всё это появилось одновременно температура и давление. А началось это с обильным выделения крови из носа, даже небольшими кровяными сгустками в течение четырёх дней, вызвали скорую ЭКГ показало Тахикардию, давление 120/80. На приёме у Терапевта на следующий день, давление показало 140/90. Сдал анализы всё в пределах нормы. Назначен Периндоприл врачём. Давление снижалось но пульс оставался завышен 100-105. Сам дабавил Бисопролол чтоб уменьшить пульс. С чем связано давление и температура? Рентген лёгких пройден норма. Голова постоянно тяжёлая, болит порой затылок, при вдохе сердце давит, недомогание, пошатывает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-11 08:21
Здравствуйте.
Вам нужно показаться неврологу для исключения сосудистой патологии и исключить вирусоносительство у инфекциониста.
Всего доброго.