Температура и боли в кишечнике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началась простуда месяц назад, была температура, но простуда началась вместе с болями и бурлением в кишечнике, справа особенно, помогла ношпа, сдала анализы, прикрепила их. Также лор сказал, гайморит и хранический танзилит. Горло до сих пор красное, запахи чувствую не совсем, лимфоузлы на шее болят. Иногда колики в правом кишечнике, делают запор, но это редко, так стул нормальный, сейчас спустя месяц простуды, беспокоит только кишечник, колики бурление справа, также темп 37.1, по анализам воспаление не понятно, из-за простуды или кишечника. Боли в правом кишечнике и газы часто, также с желудком тоже проблемы, наверное гастрит. Но обострялся он, если неправильно питаться. Сейчас колики переодически, три дня нормально состояние темп нет, , потом опять начинается кишечник и темп, и так чередуется, обычно после мучного видимо, часто наблюдалось, что-то типа цистита, особенно при переохлаждении, или полового акта, при половом также отдаёт в правый кишечник. Если его трогать, он всегда твердоват вздут и бурлит. Вот уже месяц, происходит не понятно, что, с тех пор как заболела, не понимаю из-за его температура. Также когда приступы колик в правом кишечнике, идёт бурление, немного газы. Один раз схватило так, что аж в анальный проход очень отдавало. Слабость, но я так понимаю, из-за температуры. Подскажите что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-11 22:02
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте