Температура и боль во рту
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка поднялась температура 37, 5. Жалуется, что когда пьёт водичку - болит щека. Я ей сфотографировала обе щёчки внутри. Вчера было всё нормально. Фото прикладываю. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
1 ответ
Добрый день.
По фото сложно оценить состояние слизистой. Но так может начинаться стоматит или энтеровирусная инфекция. Необходимо наблюдение.