Температура и боль в мышцах и суставах вторую неделю

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У мужа с 26 октября сильно болят колени, потом плечи, кисти рук, сопровождается температурой 38,4 дня 3, а остальные дни 37,6. Слава общий анализ крови - результат показал повышенные показатели. Вчера первый день весь день температура. Была в норме. Сегодня в ночь снова все мышцы или суставыболят темп37,6. Приняли парацетамол он обезболивает немного становится легче. Назначения врача: противовирусные Амиксин уже 7 таблеток принял. И обезболивающее пил дней 5 найсулид по 1 таб. В день. В итоге сегодня ночью ему опять холодно, все болит. Возраст 40 лет. Уже 8 дне прошло выздоровление не наступает. Доктор подскажите что предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-04 06:55
Здравствуйте.
Обратитесь в приемное отделение стационара для врачебного осмотра и обследования. Это позволит уточнить диагноз и откорректировать лечение, при необходимости решить вопрос с госпитализацией.
Всего доброго.