Температура до 37,5

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит длительная температура, щетовитку проверила анализы и узи все в норме, ревматологию исключили, кроме температуры симптомов простуды нет, в 16 году была киста кармана ратке, через пару лет уменьшилась, подскажите может ли быть температура от гипофиза? Какие анализы на гормоны мне сдать и МРТ чего сделать? Головного мозга или конуре но гипофиза?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-30 16:54
Здравствуйте. Перед тем как делать какое - либо исследование, желательно показаться очно невропатологу.