Температура больше недели вечером до 38.5

Спрашивает: Татьяна Городецкая
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Перед новым годом ребёнок заболел простудой- принимала кагоцел, температура 37,3. После 4 января обострилсч нос сильная заложенность, отёк, из горла и носа выходили жёлтые выделения. Пропили азитромицин, флуимуцин капли, акаамарис промывпли и полидекса. С 7 января вечером стала подниматься температура до 37,8- 38,5. Осмотены врачом поставили диагноз: Синусит. На данный момент с 11 числа принимаем агументин 2 раза в день, промываем, капли Тизин и после туалета носа капли Маркова. Сегодня ночью опять темппература 38.5; рвота, боли в животе. Антибиотики пьём 3 дня. Что делать у меня паника.
Категория: Детский лор
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-17 21:29
Здравствуйте! Как самочувствие ребенка на данный момент? Вы делали клинический анализ крови? Исключили ацетон?