Температура без сопутствующих

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, третий день температура средняя 37.3 максимум 37.5, слабость, никаких других симптомов нет
Лекарств не принимаю, температуру не сбиваю
На рентгене лёгких патологий не обнаружено
Результаты ОАК прилагаю.
К терапевту попасть сложно в ближайшие дни.
Критичные ли анализы, возможно стоит обратиться в скорую помощь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 17:53
Наталья! В ОАК нет нарушений, которые бы указывали на причину вашего заболевания. Посетите врача терапевта. МСП вам не требуется. Всего доброго.