Температура без симптомы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 4 дня температура 38-39, немного красное горло, катаральный отит,2 дня принимаем антибиотик зиннат, кровь сдавали 4 дня назад, мочу вчера. Температура не снижается. Сегодня подъема еще не было, но в предыдущие дни начиналась днем. Прочитала про лейкоз и очень страшно, пишут что соли могут при лейкозе обнаруживаться в моче, насколько это верно, могла ли кровь за 4 дня кардинально измениться?
Буду очень благодарна за отклик
Теги: лейкоз у ребёнка
Категория: Онколог

5 ответов

Добрый день. Оснований предпологать наличие лейкоза у Вашего ребенка нет.
Юлия 2018-09-25 16:33
Спасибо большое!
Может лейкоз протекать без изменений по крови?
И может ли кровь кардинально измениться за 4 дня?
При обострении не может. За 4 дня анализ крови может измениться при наличии определенных факторов.
Юлия 2018-09-26 18:09
Каких факторов?
Например, при прогрессе инфекционного заболевания, при возникновении осложнений.