Какие симптомы на первых двух стадиях?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Подскажите один из знакомых заболел лейкозом

И мне стало страшно

Можно по каким то симптомам по крови, биохимия, моче распознать первые признаки, а то много инфы. Есть какие то симптомы может быть? В лимфома, лейкозе

Сдал недавно анализы кроме повышенного холестерина, лимфоцитов на 10, и пониженных нейтрофмлов, в остальном все Слава богу
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. При некоторых формах лейкоза в крови может быть лейкоцитоз и присутствие юных форм лейкоцитов. При лимфоме изменений в ОАК и БАК может и не быть.
Павел 2019-12-02 03:29
Подскажите какие нужно анализы сдать, чтобы проверить свой организм?

Я сдал не давно оак и бак , анализ мочи
Повышен холестерин, повышенны лимфоциты, понижены нейтрофилы, в остальном все дай дай бог
Достаточно ОАК, БАК (определение ЛЛГ, ЩФ).