Температура без симптомов, нервное истощение?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит, в марте ковид тяжелое течение
Здравствуйте, подскажите! 2 недели волнообразная температуоа 37,2 - 37,4, максимум 37.5., поднимается только вечером. Ничего не болит, не беспокоит. 2 дня есть, несколько дней нету. В сентябре сдавала кровь перед прививкой все в норме, но не успела сделать, простыла, выздровела и началась такая фигня. В пятницу заболело горло, красное немного и ьыл справа налет на миндалине, температура 37.5. и больше не было. И вот сегодня опять 37.4. из анамнеза 2 родов подряд. Нервное истощение? Или инфекция?
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, пцр-тест на ковид. Судя по описанию, это ОРВИ, не исключен и ковид повторно.
Обратитесь к ЛОР для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Обратитесь к ЛОР для осмотра и лечения.
Всего доброго.