Температура без каких либо симптомов 38-39 держится 9 дней
Спрашивает: Надежда Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 54г
Здравствуйте, у мужа температура 38-39 держится 9 дней. Принимает антибиотики 4 день. Амоксиклав 875мг+125мг, азитрамицин. Вызывал скорую послушали сказали вроде хрипы в правом лёгком, направили к участковому терапевту он в свою очередь хрипов не услышал. Спустя неделю направил на рентген. При температуре нет ни каких симптомов. Ничего не болит.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеются все показания для госпитализации с целью диагностики и лечения.
Всего хорошего.