Температура 39 горло дерет сухость
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллегия
Здравствуйте, у девочки температура 39 горло дерет ноги крутит слизь в носоглотки давала арсеникум альбум 30, потом 200 темпер не спадает температура началась 26
Марта
1 ответ
Гомеопатия не сбивает температуру. Принимайте парацетамол при температуре 39 и выше. Пробуйте Арсеникум 200С в растворе чрез полчаса по глотку.