Температура 39 горло дерет сухость

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллегия
Здравствуйте, у девочки температура 39 горло дерет ноги крутит слизь в носоглотки давала арсеникум альбум 30, потом 200 темпер не спадает температура началась 26
Марта
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-27 10:37
Гомеопатия не сбивает температуру. Принимайте парацетамол при температуре 39 и выше. Пробуйте Арсеникум 200С в растворе чрез полчаса по глотку.