Температура 38, насморк, болит горло
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера у меня бол насморк, болело горло (брызгала гексоралом) слезоточение, температура 37. 0-37.2, выпила кагоцел, ночью поднялась температура 38, выпила парацетамол 500 мг, голова раскалывается, что это обычная простуда или что то другое? И что делать.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Добрый день. Сдать тест на Ковид. Принимать противовирусные препараты + симптоматическое лечение.