Температура 37 уже неделю

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Гастрит
Здравствуйте,2 недели назад у меня начало болеть в правом боку потом боль ушла назад болели почки. Через неделю я обратилась в больницу мне сказали что моча плохая. И написали лечение Фурагин 6т. В день иуролесан
Через несколько дней у меня появилась температура 37 после обеда потом спадала а сегодня уже с утра. Сходила курологу он сказал что по его части ничего нет. Ищите а где искать что со мной 1.5года назад мне удалили оба яйчника год назад удалили желчный пузырь.
К какому врачу идти
От чего эта температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-10 12:16
Здравствуйте.
В анализе мочи умеренная лейкоцитурия.
Показано наблюдение и лечение ваших терапевта и уролога.
До свидания.