Температура 37 уже неделю
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год7мес
Здравствуйте, моему сыну 1год и 7 месяцев болеем уже неделю первые 3 дня ночью температура поднималась до 38.6 днем 37.5 37.3 на 3 день появились сопли и мокрый кашель днем температура 37 36.8 так уже несколько дней
из лекарств даю анаферон таблетки, бронхипрет сироп от кашля, в нос називин еще даю витамины мультивитамол
2 месяца назад была операция на кишечник болезнь гиршпрунга, вывели временную колостому. Может ли температура быть связана с перенесенной операцией или это простуда?
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Наличие кашля и насморка - признаки вирусной инфекции, как Вы говорите "простуды". С чем связана температура, определяется при осмотре ребенка врачом.
Выздоравливайте!