Операция при простуде

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у сына на 26 число назначена операция под общим наркозом, а 21 поднялась температура и заболело горло, насморка и кашля вроде бы нет, пропили 3 дня антибиотик (сумамед), температуры больше не поднималась, только горло чуть-чуть розовое. Посоветуйте, делать операцию или перенести. Температура была 21 ночью и 22 ночью.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-23 21:30
Конечно нет, операцию можно проводить только через 2 нед после полного выздоровления.