Температура 37 после выздоровления от мононуклеоза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагностировали перенессенный инфекционный мононуклеоз. Сдавала общий анализ крови (в норме, только чуть повышены лимфоциты), ПЦР вируса в крови не обнаружено. ВЭБ VCA (каспидные) IgG обнаружено
ВЭБ EBNA-1 (ядерные) IgG обнаружено
ВЭБ EA (ранние) IgG обнаружено.
Спустя две недели снова температура 37. это нормально? Сказали, ято уже выздоровела.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-21 11:48
Анна! Если у вас такой диагноз, то вы должны состоять 1 год на учете у инфекциониста. Поэтому, если есть повышение температуры, то идите на осмотр к инфекционисту. Пройдите осмотр у гематолога.