Температура 37 почему?
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже второй месяц температура 37-37.1
Утром 36.4 днем повышается вечером в норму.
Занимался в спортзале стало плохо от спорт пита вырвал, через день повысилось давление 140/70 бывало до 150 доходило пару раз.
Испугался всего это боль в груди голова кружилась в один день шел по удице испугался что может что то произойти.
Сдавал анализ крови клинический моча (врач сказал в норме) биохимию поввщен билирубин общий до 37. Узи брюшной полости обнажружили только дискенезию с билиарным бланжем.
Почки надпочечники без паталогии.
Флюрография норма.
Пил пару дней лизиноприл давление вроде нормализовалось а температура 36.8-37
Мрт головы все в норме.
Спорт пит употреблял около двух месяца потом все это произошло.
Почки надпочечники без паталогии.
Флюрография норма.
Мрт головы все в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Общепринятая норма температуры тела- до 37,1 градуса.
Вас показано обследование у гастроэнтеролога, учитывая показатель билирубина и данные УЗИ.
Всего доброго.