Температура 37 несколько дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год2 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему ребёнку 1год2месяца в четверг у ребёнка была температура 39.3 в больнице поставили диагноз ангина. Положили в больницу колят два раза в день антибиотики мажут горло прикают нос. Взяли анализы но не чего не говорят. Со вчерашнего дня температура 37 не сподает и не подымается, это вообще нормально? И стоит ли нам тут лежать собирать болячки. Или такое лечение можно и дома проводить? Спасибо большое заранее)
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-30 15:01
Добрый день.
Если есть ангина, то лечение антибиотиками поможет не за один день. Температура говорит о неполном выздоровлении. Необходимость в госпитализации нужно обсудить с лечащим врачом, с учетом состояния ребенка и результатов анализов.
Всего доброго.