Температура 37, 2 недели

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вроде как поставили хронический цистит
Здравствуйте, 8 числа был последний день менструации, 17 числа она с температурой 37 легла на больничный, температура держится стабильно 37 уже две недели, наклеен пластырь евра, без доп. Защиты в виде презервативов было может пару раз, но процесс заканчивался снаружи. С пластырем был пропущен один день, наклеен на следующий. Овуляция была 19, не знаем что думать, версий много, подскажите пожалуйста что это может быть, и что нужно сделать. Также она в этот период или чуть раньше начала есть покупное пюре доширак, кидая туда селедку, рыбу я не ем, поэтому не знаю норма ли это, ест манго с кожурой говоря, что так больше чувствуется вкус, попробовал, реально что-то в этом есть, сказала всегда любила эти продукты, нечего переживать, но вот вдруг.

Прикрепил скриншот цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 10:11
Добрый день.
Если были незащищенные половые контакты и средства контрацепции использовались не правильно, то конечно беременность может быть.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ