Температура 37,5

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, температура 37,5 не сподает больше месяца, у меня асептический никроз тазобедренного сустава, ещё и геппатит с что делать? Ещё тремор постоянно упадок сил, при нагрузке потоотделение сильное, почти не сплю, прописали сонники от них как наркоман чувствую себя очень плохо, постоянно слабость и недомогание, а работать нужно препораты очень дорогие, подскажите пожалуйста что делать?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-28 04:15
Здравствуйте! А какова первопричина асептического некроза головки бедра?
александр александрович 2019-12-28 06:53
Ни кто не знает. Я не падал травм не было начал немного хромать примерно полтора года назад а теперь проктически не могу ходить. Теперь еще и тепература 37.5 месяца два не сподает при молейшей нагрузке весь мокрый. Подскажите что можно предпринять
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-28 11:12
В такой ситуации необходимо исключать гнойные поражения, инфекционные поражения, и серьезные системные заболевания. Температура может быть при любом из них. Необходимо провенсти свежее МРТ и МСКТ суставов и посмотреть их нынешнее состояние