Температура 37,4 без симптомов у сына 10 лет
Спрашивает: Maru
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У сына случайно обнаружили температуру 37,1-37,4. При этом симптомов никаких, жалоб тоже. Ночью сама спадает, в течении дня поднимается. Сдавали кровь и мочу по cito - норма. УЗИ мочеполовой системы и почек без особенностей. Врач определил покраснение горла, прописал ингалипт, полоскание. Всё выполняем, но при этом температура такая же. Да. В феврале перенесли ОРВИ с температурой 39 и выше больше 5-7 дней. После курса антибиотиков она нормализовалось.
1 ответ
Добрый день.
Чтобы оценить состояние необходимо хотя бы присоединить анализ крови.