Температура 37.3 в одно и тоже время

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня температура держится с начала февраля 37.2.,37.3. Утром нет температуры, потом часикам к 11: 00 поднимается, днем после сна может не быть, встаю поднимается, ночью ее нет. Днем жарко на улице, точнее жар , озноб не приятный. Скажите где ее искать? У гинеколога была все норм, УЗИ груди делала все норм.,температуру стала замечать когда внутривенно ставили уколы актовигина, внутримышечно мексидол и комбелипен. Не понимаю что со мной, днем не приятно иметь температуры, бывает вялость, сонливость. Сейчас пью Кавинтон из частых головных болей.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-21 10:47
Светлана! Обратитесь к врачу инфекционисту в поликлинику для обследования на вирусные инфекции - все типы герпеса, ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, туберкулез. И к врачу эндокринологу для исключения патологии со стороны щитовидной железы. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-03-21 14:30
Спасибо.