Температура 37.2 в течении дня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У сына в 2 года в течении дня температура может подниматься до 37.3, во время сна до 36.7(так было всегда), анализы крови и мочи всегда в норме. Педиатр говорит что если во время сна температура до 37.0 то это вариант нормы
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Пройдите осмотр у детского врача инфекциониста и эндокринолога. Всего доброго.