Температура 37,2 полгода
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно полгода живу с температурой 37,2. Сдал УЗИ печени, почек, щитовидки, желчного, поджелудочной, нигде никаких отклонений не нашли. Слабость, быстрая утомляемость, потливость и т. п. Прилагаю результаты анализов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-29 22:31
Здравствуйте.
В анализе склонность к лейко- и нейтропении, умеренная тромбоцитопения.
Следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства. При исключении патологии- обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
1