Температура 37,2 и дискомфорт в желудке
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 месяца назад во время ветрянки сорвала желудок. С каждой неделей становилось все лучше и лучше. Болей не было уже неделю, но с позавчера после горошка зеленого стало тошнить. Вчера днём его поела и опять тяжесть, вечером тошнота, кал темного цвета. Сегодня тяжесть в желудке, тошноты нет, но появилась температура 37,2, слабость, тяжелая годова. Не пойму, ОРВИ это или желудок,.К какому специалисту лучше обратиться. Что сейчас мне можно выпить, смекту? И кушать что? -кефир? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Маргарита! Смекту принимайте. Чай с ромашкой и мятой в пакетах. Кефир не пейте. Идите на прием к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.