Температура 37,2

Спрашивает: Vasil
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 уже 2 месяцев дньом температура 37,2 ночью спадает 35,9 сухость в горле, сухая кожа на руках, и
выпадает волосы по всему телу сдавал анализы Общий анализ крови и мочи, Анализы крови СРБ, Глюкоза крови, все анализы хорошие
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-02 07:30
Здравствуйте.
Вам показаны консультации у ЛОР врача, фтизиатра, кровь на стерильность, гемокультуру, малярию. Анализ крови на вирусоносительство.
При отсутствии патологии- обследование у невролога по вопросу нарушения центральной терморегуляции (термоневроза).
Всего доброго.