Температура 35.7

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня всегда температура 35.7 35.9 чувствую себя всегда хорошо. И тут при простуде поднялась до 36.6 чувствую себя плохо. Может ли этот показатель быть для меня высоким? Уже много лет низкая температура никак не мешает мне
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-04 06:41
Здравствуйте.
Вам нужно перейти на более точный метод термометрии- ректальную. Ваши измерения искажаются наличием синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.