Температура 2 день кашель как приступ
Спрашивает: Саргылана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 года. Температурит ночью и днём уже второй день, кашель то ли сухой то ли с мокротой без остановочный как приступ, сопли, все время капризничает что дать как быть помогите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Это признаки орви, ребенка необходимо показать врачу для уточнения особенностей состояния, только после этого можно подобрать лечение.