Температура

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяце
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У ребёнка температура 38 сбила ло 37 жидкий стул. Что это может быть? Может режуться зубки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Я могу сказать одно: температура является одним из признаков тысячи заболеваний и очень большая часть из них может быть еще и с поносом, мне перечислить сколько из всех возможных?
Пригласите доктора, который определится - прорезываются ли зубы, идет ли ОРВИ, идет ли кишечная инфекция или одно сочетается с другим.