Темный центр родинки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Посмотрите пожалуйста родинку. Она у меня давно, на фото 10 летней давности есть, в размере ощутимых изменений нет, но меня беспокоит, что она темная в середине. В воскресенье иду на дерматоскопию, очень страшно, что что-то плохое.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 13:13
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Ксения 2022-02-14 13:16
Добрый день!
Спасибо, вчера провела дерматоскопию, доктор сказал, что все хорошо.