Тёмный ноготь на пальце

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, потемнел ноготь на ноге месяц назад, сначала палец немедленно, сейчас порой тянет и болит сам ноготь.
Не ударилась, узи вен конечностей прошла.
Дерматолог предположил, что это может быть онкологическое заболевание, толком не смотрела, сразу отправила, хотя ходила на платный приём.
Ваше мнение, похоже или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 22:32
Здравствуйте

Это подногтевая гематома.
Аля 2021-10-10 11:57
Здравствуйте, спасибо за ответ, а то я потеряла сон, аппетит и вкус жизни!
Здоровья Вам, Михаил Владимирович!
Аля 2021-10-10 11:59
Мой случай не похож на меланому?