Темный налет с внутренней стороны

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прикрепил фото, меня интересует как избавиться от этого налета? Я так понимаю, он от сигарет и еще заметил после жевания жвачки он становится меньше. Насколько он вреден или опасен? Бросить курить это понятно) работаю над этим. Может есть еще способы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 12:50
Здравствуйте! Вам на данный момент в помощь профессиональная гигиена полости рта в кресле у врача стоматолога. В домашних условиях от налета курильщика не избавитесь.