Темные выделения за неделю до месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! До начала месячных еще неделя. Начались почти черные мажущие выделения. Принимаю ОК уже больше года. Ничего не беспокоит. Ранее такого не было. Скажите, с чем это может быть связано? Может ли это быть из-за нервного напряжения?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Возможно, Ваш ОК больше Вам не подходит
Платная консультация
марина 2014-12-04 18:34
Спасибо за ответ! Скажите, а нужно продолжать допивать таблетки по циклу?