Тёмные точки по контуру

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 дня назад на груди заметила тёмный, похожий на корочку фрагмент. Корочку получилось убрать и увидела, что под ней родинка. Про родинку эту забыла и думала, что может был какой-то заживающий прыщик, поэтому корочка образовалась. Спустя 2 дня на месте родинки, по контуру, начали появлятся маленькие тёмные точки. Родинка всегда была светлая, маленькая, не больше 1-2 мм. Не повреждала её. Сама родинка симптомно никак себя не проявляла.
Что это может быть и опасно ли это? Почему образовались точки, требует ли это срочного похода к врачу?
Фото от момента корочки, на следующий день и спустя день.
Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-09 08:15
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.