Темные пятна на теле члена
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня после мытья заметил какое то пятно на теле полового члена, точнее несколько пятен, одно маленькое, второе длинное, я не знаю, можеь они и ранее были, но все равно я заволноаался. Скажите пожалуста это норма или что то опасное?
8 ответов
Здравствуйте, качество фото плохое, ничего не видно.
Это вариант нормы. Скорее всего раньше не замечали.