Темные пятна на спине

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пятна на спине с каждым годом становятся темнее. Обращалась в поликлинику, направили к онкологу, онколог не подтвердил наличие заболевания по его направлению. Направили к дерматологу, сдала анализы, сказал ничего страшного, лекарства не прописал сказал сходить с косметологу. Зуда, боли нет. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-08 13:49
Здравствуйте, Эльвира!

Добавьте фото всей спины.
Галина 2019-12-08 14:26
Галина 2019-12-08 14:28
Спина полностью
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 13:55
Может быть - ноталгия парэстетическая!

Обязательно посетите невропатолога!!! очно для обследования, подтверждения диагноза и лечения!

Отпишитесь при необходимости!