Тёмные пятна на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, 2 дня назад появились пятнышки, разрастаются, но не сильно. На руках много, появился ещё на животе и ногах. Похожи на ожог. Несколько дней назад принимала ванну и бросила в неё корки от мандарина. Чувствовала сжение, но долго в ней находилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-10 09:25
Добрый день, по снимкам можно говрить про контактный дерматит. Пропейте антигистаминные, на кожу можно крем акридерм гк. Не мыльте пораженные участки.