Темные, очень болезненные пятна на ногах
Спрашивает: Валентина Евгеньевна Лембей
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет|| типа, удалена щетовидная железа и желчный.
Здравствуйте, у меня сахарный диабет ||типа. На ногах года 4 назад появились темные пятна, изначально не беспокоили, но сейчас появились боли, дискомфорт испытываю даже от легкого прикосновения, отеки. Врач связывает это с сахарным диабетом. Лесения никакого не назначил, кроме таблеток от сахарного диабета и диеты. А мне как быть? Ведь что-то нужно предпринимать?
С уважением и благодарностью
2 ответа
Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии) по результатам показаться ангиохирургу.