Темнокрасное пятно на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз 0 степени нижних конечностей, себорийный дерматит
Здравствуйте, вчера во время прогулки расчесал ногу, появилось уплотнение на ноге и сильно чесалось, уплотнение темно красного цвета, на утро обнаружил в центре небольшое желтое то ли лунку то ли ямку, как будто засохший гной там внутри или что, не могу понять. Ощущения как от реакции манту. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-27 16:04
Здравствуйте

Это могут быть проявления Микробной экземы.

Для лечения можно посоветовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.