Пятно на ноге с уплотнением
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, неделю назад на бедре с внешней стороны появилось пятно, уплотнено, сантиметра 2 в диаметре, внутри пятна прыщики, будто укусы, но никто не кусал-это точно.
На следующий день появился ещё один такой же прыщик на этой же ноге, ещё через пару дней ещё два рядом, уже на колене.
Уплотнение чешется только под вечер, в остальное время ощущается жжение и побаливает как ссадина, сегодня его плотность уменьшилась. Мазала только пока бепантеном. Склонна к аллергии.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.