Тёмное пятно на тканях щеки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, на тканях щеки появилось тёмное пятно, болезненных ощущений не возникает, от чего могло появиться это пятно и как его лечить?
Не является ли это каким нибудь заболеванием?
Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-23 20:42
Это кровоподтек. Наверное, травмировали во время приема пищи или во время сна, если страдаете бруксизмом, т. е. ночным скрежетанием зубов. Ничего страшного нет. Рассосется через пять дней.