Темное пятно на ноге, чешется, шелушится

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, пролапс митрального клапана 1ст.,
Здравствуйте, у меня уже 3й или 4й год подряд каждое лето на голени на косточке впереди появляется темное пятно, оно чешется и шелушится. Только летом. В холодное время года исчезает. Именно в одном и том же месте, именно на правой ноге, и только одно. Что это может быть и сна лечить? До этого наносила разные детские крема и адвантан. Не проходит. Фото прилагаю.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-08-16 07:53
Ирина 2022-08-16 07:55
*как лечить?