Темное пятно на мезинце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите недавно неделю назад ужаривала мизинцем, с начало он покраснеют и посинел, через день синева прошла но палец был опухшим и больно наступить было, сейчас на пальце с боку появилось чёрное пятно, что это может быть? А также синева возле самого пальца в низу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-12 19:54
Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста чёткую, хорошего качества фотографию (желательно с фокусировкой) проблемного места. Скорее всего, это гематома.