Темное петно возли косточки на ноге, огрубевшая кожа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиал асма
Здравствуйте, подскажите что это, ранше было маленкоетемное петно возли косточке у ноги, а теперь стало больше. И на второй наги тоже появилась. Кожа огругевшая ни такая как нормальная поевилоь совсем маленкий кружок со времени стал больше и больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-01 00:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное фото.
Платная консультация
Елизавета 2022-02-09 17:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за пятно?