Тёмное место
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после снятия гель лака обнаружила потемнение, удара вроде не было, а сейчас в центре 2 маленьких пятнышка, на грибок сдала, его нет. Что это может быть? Куда идти? Переживаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам можно говорить про псевдомонадное поражение ногтя. Окончательный диагноз можно поставить и клинически, но это только на амбулаторном приёме.