Темнее в глазах, все давит, колотит сердце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня прстоянно тошнит и тяжесть в желудке, чувствую сердце, когда встаю очень сильно темнее в глазах, сдавливает дыхание, давит голову. А сегодня утром встала, как потемнело в глазах, закружилась голова, я упала. В это время все сдавило как будто дышать не могло, сердце быстро билось, это обморок? В это время ябыла в сознание, но думала что умираю, потом смерила давление, 83/51. Мое нормально давление 110/70 в 14 лет, вес 40, рост 150. Мне очень страшно, я почти ничего не ем, из-за тошноты, вчера вот одну чайную ложку каши за целый день. Но когда я голодала у меня раньше такова не было. Еще из-за тощноты я не сплю до 5. Может это быть связазанным с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте проходили ли вы какие то обследования по этому поводу?